Добрый вечер, скажите куда я могу написать жалобу на сотрудников ФСКН, спасибо
Добрый вечер,скажите куда я могу написать жалобу на сотрудников ФСКН,спасибо
, Эдуард, г. Москва
Татьяна Терешина
Добрый вечер, Эдуард!
5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена, а её функции и полномочия переданы в систему МВД РФ с июня 2016 года, образовав объединённое Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России.
Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции.- Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.