Окончание срока срочного трудового договора совпало с заседанием Ученого Совета Факультета, на котором мою кандидатуру не провели

Окончание срока срочного трудового договора совпало с заседанием Ученого Совета Факультета , на котором мою кандидатуру не провели. Вечером в 19-00 того же дня выдали ТК с формулировкой пункт 2 части первой статьи 77 Труд договора, касса уже не работала. Выписку заседания ученого совета не предоставили, на заседании принимали участие сотрудники 65+, которые подписывали документы об удаленке.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Тот факт, что в последний рабочий день с Вами не произвели расчет, свидетельствует о нарушении работодателем положений ст. 84.1 ТК РФ.

За нарушение срока окочательного расчета возможно привлечение работодателя к административной ответственности, а также взыскание с работодателя процентов за просрочку выплаты денежных средств и компенсации морального вреда.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев