8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В каком из случаев я могу пропустить ревизию и имею ли я право при увольнении в день ревизии не подписывать акт о недостаче?

В каком из случаев я могу пропустить ревизию и имею ли я право при увольнении в день ревизии не подписывать акт о недостаче?

, Елена, г. Иркутск

Елена, доброго времени суток!

Это Ваше право пропустить ревизию и не подписывать акт о недостаче, но рекомендую присутствовать, участвовать и подписать с замечаниями, в противном случае Вы даете возможность работодателю повесть недостачу в большем размере.

С уважением, Виталий.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
, вопрос №4858785, Анна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вынесено постановление судебным приставам за определённый период с определенной датой, то имеет ли право пристав гораздо позднее изменить сумму на сумму горздно выше и на каком основании?
Если вынесено постановление судебным приставам за определённый период с определенной датой, то имеет ли право пристав гораздо позднее изменить сумму на сумму горздно выше и на каком основании?
, вопрос №4858363, Клиент, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
, вопрос №4858147, Оксана, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право этот ребенок на наследство?
Ребенка записали на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней после развода, но он ему не родной. Через несколько лет бывший муж погиб. Имеет ли право этот ребенок на наследство?
, вопрос №4857595, Ева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.03.2021