Приставы описали имущество но из банка опять пришли не прошло и месяца

Приставы описали имущество и как бы начали уже взыскание долгов .Но еще не забирали имущество т.к у меня из вещей ноут и телефон остальное мебель и холодильник им не нужно ).Но пришли 2 типа с доверенностью из альфа банка и хотят узнать когда будут деньги .Законы ли их приходы ко мне домой в 8 утра и как поступить в следующий их приход ко мне домой

, Алексей, г. Москва
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

После решения суда к Вам никто не имеет право приходить, кроме приставов.

Еще раз придут неизвестные "дяди", пишите заявление в полицию. Только не сразу!! В начале предупредите.

Удачи Вам!!