Наличие судимости в спорт учреждении?

Наличие судимости в спорт учреждении?запросили справку

, Artem Gruzdev, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поясните ваш вопрос. Если учреждение работает с детьми, работодатель вправе запросить такую справку. Это связано с ограничениями, установленными ст.351.1 ТК РФ.

Artem Gruzdev
Клиент, г. Москва
Работаю в бассейне электриком, муниципальное учреждение попросили справку при прокурорской проверке.

Если учреждение оказывает услуги детям, такое требование соответствует ст.351.1 ТК РФ.