В учебном заведении проводиться тестирование на наличие наркотических средств в организме
Добрый день. В учебном заведении проводиться тестирование на наличие наркотических средств в организме. Написал согласие, примерно месяц назад. Сейчас нет желания проходить тестирование. Возможно ли отказаться? И как это правильно сделать?
, Виктор, снт. Волга
Виктория Куроедова
Здравствуйте, Виктор! Конечно можете отказаться от прохождения данного тестирования. Оно проводится на добровольной основе, и никто не может Вас заставить.