Учредитель подписал обходной лист, что претензий не имеет
Здравствуйте. Была директором в ООО до начала ноября 2020. Передала дела новому директору. Учредитель подписал обходной лист, что претензий не имеет. Сейчас пришло требование о предоставлении документов. Чем это мне может грозить?
Уточнение от клиента
документы
, Татьяна, г. Москва
Элина Агабекова
Татьяна, добрый день! Вопрос не совсем понятен. Требование от кого пришло на какую тему?