Сколько надо денег за то чтоб человека находящегося в розыске сняли с розыска

, Игорь Николаевич Усакин, г. Тюмень
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Игорь Николаевич.

Чтобы гражданина сняли с Международного, Федерального, Местного розыска платить не нужно. Необходимо, чтобы отпали основания для розыска, т.е. лицо должно быть установлено и (или) разыскано.  Затем инициатор розыска, ввиду установления местонахождения гражданина, направит документ в Информационный Центр о снятии с розыска. Это совершенно бесплатно.

Всего наилучшего.

С уважением, Евгений Ио.