Казначейство не пропускает контракт со старым названием учреждения

Здравствуйте! Не разместили информацию о контракте за 2019 год в ЕИС. Наименование учреждения сменилось. Казначейство не пропускает контракт со старым названием учреждения. Что делать?

, Алена, с/п. Архангельское
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Алена, Вам должен быть направлен в электронном виде протокол с перечнем несоответствий, в котором должно быть указано что именно необходимо устранить для успешного прохождения контроля, в Вашем распоряжении 1 рабочий день на устранение с момента получения протокола.

Ваш контракт не пропускают поскольку Ваше старое название не соответствует новому  названию, согласно ИНН. Созвонитесь с казначейством узнайте, что они предлагают сделать.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.