1000000 ипотечный уже переведен продавцу на счёт, мат капитал я так понял ждать дольше, так вот вопрос-когда я
Добрый день, покупаю квартиру за 1600000, миллион идет в ипотеку, 649000 мат капитал... 1000000 ипотечный уже переведен продавцу на счёт, мат капитал я так понял ждать дольше, так вот вопрос-когда я могу требовать чтобы бывшие хозяева выехали с квартиры, договор купли продажи уже подписан, завтра встречаемся с продавцом чтобы вернул задаток.
, Сергей, г. Самара
Вячеслав Грейть
Сергей, здравствуйте!
У Вас в договоре должен быть прописан момент, когда продавец должен съехать с квартиры. Обычно это дата регистрации договора в рег.палате.