Как это остановить, куда обращаться что бы нашли его автора и наказали?
В сети распространяется ролик с изнасилованием младенца
, ирина, г. Москва
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
В данном случае можно обратиться в органы опеки и попечительства, к уполномоченному по правам ребенка (уполномоченный по правам ребенка — это конкретный человек, посмотреть, кто уполномоченный в вашем регионе, можно на сайте уполномоченного при президенте страны) полицию и в прокуратуру.
С уважением