Отец агрессивно себя ведет и ударил по голове, я перенес ишемическую атаку до этого и пролежал в реанимации
Как найти на него управу, ему объяснял, что я попал в реанимацию и не трогать меня, но он продолжает заниматься булингом.
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Целесообразно обратиться с заявлением в полицию. По Вашему заявлению проведут проверку.
УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.
Из изложенного Вами, здесь как минимум могут иметь место побои ( УК РФ ст.116)
Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.