Можно ли как то отказаться и самим выбрать сервис?
Здравствуйте. Росгосстрах предложил нам сумму возмещения после дтп слишком маленькую,теперь нас посылают на ремонт на СТО,не предложив нам на выбор сервисы.Можно ли как то отказаться и самим выбрать сервис?
, Юлия, г. Богородск
Алексей Соловьёв
добрый день. как Вас посылают? дали ли направление лично или прислали смс приехать на СТО сразу? соответствует ли СТО требованиям ФЗ-40 ОСАГО? согласовывали ли Вы условия направления на ремонт? тут много вопросов. нужно вникать в ситуацию глубже. если со стороны страховой компании были нарушения, то пишите претензию первоначально на замену СТО, либо сразу на выплату денег, если сроки исполнения обязательств вышли. Обращайтесь в личные сообщения попробуем разобраться