На суд предоставлю справку, что я беременна
Ст.228. ч.3 у.к. р.ф. всего один эпизод. У меня двое малолетних детей. На суд предоставлю справку, что я беременна.
, анастасия, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
В описанной Вами ситуации Вы вправе представить документы, подтверждающие наличие малолетних детей и состояние беременности и заявить ходатайство об отсрочке исполнения договора на основании ст. 82 Уголовного Кодекса РФ:
УК РФ Статья 82. Отсрочка отбывания наказания / КонсультантПлюс (consultant.ru)
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!