Совмещение налоговых режимов у ИП
Предприниматель с наемными работниками совмещает два режима налогообложения УСН и ПСН.
Если при уплате налога ПСН разрешается убавить сумму налога, на сумму страховых взносов за работников на 50%, то можно ли в таком случае при уплате УСН применить вычеты на 50% от уплаты фиксированных платежей за предпринимателя.
, Иван, г. Нижний Новгород