Входит ли в мои должностные обязанности проведение утренней гимнастики

Здравствуйте. у меня на ставку 8групп. входит ли в мои должностные обязанности проведение утренней гимнастики. или это все таки режимный момент воспитателя

, Станислава Александровна, г. Самара
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Станислава Александровна!

Вам нужно посмотреть должностную инструкцию и трудовой договор. Если в них есть, значит, нужно делать, если нет, — значит — нет. Как правило, подробные действия прописываются именно в должностной инструкции.