ВРИ Гостиничное обслуживание (4.7) можно строить некапитальные гостевые домики, загородный отель без разрешения на строительство?
Здравствуйте у нас по ПЗЗ ЖД - 1 Зона жилой и общественно-деловой застройки . Зона предназначена для формирования многофункциональной жилой и общественной застройки Как в жд проектировать не капитальные гостевые домики? надо разр на строит на некапитальные домики? какой ВРИ должен быть гостевые модули ? построить чтоб не привлекли за нецелевое использование У нас земля под ВРИ 1.Временное проживание Гостиничное обслуживание (4.7) Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них 2. Обеспечение дорожного отдыха (4.9.1.2) Размещение зданий для предоставления гостиничных услуг в качестве дорожного сервиса (мотелей), а также размещение магазинов сопутствующей торговли, зданий для организации общественного питания в качестве объектов дорожного сервиса .
можно строить некапитальные гостевые домики , загородный отель без разрешения на строительство?
https://mobti.ru/press-tsentr/smi/20210118_6/
Тип 1 Здания, некапитальные строения и сборные сооружения. Гостевые дома этого типа — строения, возводимые на строй- площадке, обладающие признаками зданий или некапи- тальных строений, а также сборные сооружения — панель- но-каркасные дома со сборными элементами заводского изготовления («домокомплект»). Этот тип домов представляется в самой широкой линейке планировочных решений в зависимости от функциональ- ных потребностей объекта экотуризма — как отдельных жилых модулей, которые могут быть по-разному сблоки- рованы, так и группы взаимозависимых помещений, формирующих самодостаточный единый объект