Возможно ли это сделать и как?
Здравствуйте! Подскажите, купили квартиру в ипотеку, свекровь является созаемщиком и имеет долю в квартире. Она согласна добровольно отказаться от доли в ипотечной квартире. Возможно ли это сделать и как? И нужно ли её тогда убирать из созаемщиков или можно оставить.