Мы можем переложить риски требования за использования авторского права переложить на покупателя

При производстве мы используем мульгероев, у них есть авторское право. Мы можем переложить риски требования за использования авторского права переложить на покупателя. Например через форму на сайте при оплате уведомлять о том что картинка предоставляется и согласовывается клиентом, мы как исполнитель пользуемся материалом клиента ничего не знаем, ответственности не несем и тд

, Евгений, г. Ханты-Мансийск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Ответ может зависеть от того(и не только), кто является реализатором того, что Вы производите. Сейчас ответить невозможно, так как информация неполная

Надо разбираться подробно. Кто, что, кому и т.д. Это требует времени и небесплатно.