Здравствуйте, мой сын набрал обещанный платеж в компании Мегафон, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте,мой сын набрал обещанный платеж в компании Мегафон,что делать в такой ситуации?
Долг достиг минус 3500
, Виктор, г. Химки
Владимир Удинцев
Здравствуйте, Виктор, если Ваш сын действительно набрал обещанный платеж на такую сумму в компании «Мегафон», то этот долг необходимо оплатить. В противном случае компания «Мегафон» может обратиться в суд с соответствующим заявлении о взыскании задолженности. В этом случае на Вас будут возложены дополнительные судебные расходы, такие как: оплата госпошлины, оплата услуг представителя, оплата почтовой корреспонденции и т.д.
Нужна дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.