Здравствуйте я развелась с мужем есть ребенок 3 года отец ребенка не интересуется ребенком, а вот его мать
Здравствуйте я развелась с мужем есть ребенок 3 года отец ребенка не интересуется ребенком , а вот его мать каждый день достает нас заставляет по видео разговаривать с ребенком и чтоб я его отдавала им на неделю например или больше ребенок ходит в детский сад как мне поступать они не как не помагают .могу ли я не отпускать ребенка к ним в гости а просто встретится повидаться но только при мне на 2 часа или 3 только вприсутствие мамы видеться можно так или я должна им отдавать ребенка на выходные?????