Уменя долг перед 15 мфо 300.000 работаю неофициально зп 17.000 в месяц просрочки уже 3 месяца гасить такую сумму с такой зп аванс 8500 и получка 8500 это нереально что мне делать куда обращаться

Уменя долг перед 15 мфо 300.000 работаю неофициально зп 17.000 в месяц просрочки уже 3 месяца гасить такую сумму с такой зп аванс 8500 и получка 8500 это нереально что мне делать куда обращаться.

, Андрей Ашанин, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к юристу и пытайтесь признать себя банкротом через Арбитражный суд.

Олег Мосин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в случае если Вы не можете исполнить свои обязательства перед МФО, то для Вас очень привлекателен вариант Банкротства. Обращайтесь к юристам специализирующимся на данных делах. Если возникли вопросы, готов оказать бесплатную консультацию в чате.