Ордер на комнаты у отчима ( с моей матерью он развелся недавно и нам теперь приходится никем) Не проживаем по
Прописана вместе с несовершеннолетней дочерью в общежитии . Ордер на комнаты у отчима ( с моей матерью он развелся недавно и нам теперь приходится никем) Не проживаем по этому адресу уже более двух лет в связи с тем, что собственник алкоголик со всеми вытекающими. Вопрос : может ли он по суду обязать платить за коммунальные услуги, даже если мы там только прописаны, но не живём. Выписываться по собственному желанию не хочу.
, Светлана, г. Братск