Единовременная социальная выплата
Состоим с семьей как нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ФЗ№247. При постановке на учет у супруги имелись квадратные метры, которые были соответственно вычтены комиссией из общих положенных и нас поставили на учет.
Возникла ситуация, что жене необходимо подарить(продать) эту комнату.
Вопрос мой в следующем:
1.Будет ли это является ухудшением жилищных условий согласно ФЗ №247, при условии того, что я напишу официальное письмо в жилищную комиссию, о том, что жена продает(дарит) эти квадратные метры и при наступлении момента, когда нам эта выплата будет полагаться прошу комиссию не учитывать их как недостающие.
2. Если это нарушение, то каким ФЗ или пунктом или частью это оговорено в конкретном случае, так как получается, что жена не имеет права распоряжаться своей собственностью что ли?
3. Как продать комнату ни чего не нарушая в такой ситуации что бы не сняли с очереди.
При этом как указано в ст. 4 этого Закона
очень не скоро, на ЕСВ с 19 года думаю лет так через.........)много