Выписали штраф за отсутствие перчаток после прохождения турникетов в метро в размере 5 тыс, в Москве была
Выписали штраф за отсутствие перчаток после прохождения турникетов в метро в размере 5 тыс, в Москве была проездом 1 днем что бы попасть к стоматологу на операцию, чеки с автобусов проездом туда обратно сохранила, также как и чеки от стоматолога, была под обезболивающими средствами, могу ли я обжаловать штраф?
В качестве примера такой переквалификации приведу Решение Московского городского суда от 08.12.2020 по делу N 7-14575/2020