Можно ли играть в карты (дурака) в школе, если этого не запрещает устав?

Можно ли играть в карты (дурака) в школе, если этого не запрещает устав? Ведь по закону азартная игра, эта та игра, в чем выигрыш полностью зависит от случайности и та игра, которая играется на деньги.

Т.е. если играть не на деньги, то это будет считается обычным развлечением

, Владислав Высоцкий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если локальные документы не запрещают, то наказать за это не могут, особенно во внеурочное время.Возможно и про татуировки ничего не сказано и тд. Мне кажется игра в карты вам вполне может пригодиться если вы готовитесь в места не столь отдаленные(шутка). Читаем ваши вопросы и конечно радуемся за вас,90 % вопросов о сексе остальное про сигаретный дым и карты. Посвящайте время в школе образованию, эти годы летят быстро и вернуть их нельзя, образование это ваше преимущество на рынке труда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович