Межевание могу ли я сделать без вторых хозяев на землю

Здравствуйте!У меня есть участок земли,у нас по наследству делится на два хозяина ,я назначила межевание на участок.Я велась в собственность.А вторые хозяева не вводились в собственность уже 10 лет и отказываются присутствовать на межевании.Сделают ли мне его без их присутствия???

, елена дементьева, г. Владимир
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Вопрос: вторые хозяева вступили в наследство или нет?

если нет - то недолжны присутствовать и более - того вам межевать нечего, так как Вы собственник всего участка. Если вступили - то их участие обязательно.