Заставили потписать пустой протокол
ехал домой на автомобили остановила меня гаи и стала говорить что я проехал сплошню забрали права и не отдают потом начали орать на меня когда я сказал покожите факт потом дали протокол и заставили его потписань я был в истереке о них объяснение не писал копию протокола не дали что делать дальше скажите
, марат, г. Казань
Николай Соколов
Сходите в ГИБДД узнайте о судьбе протокола. Если к нему уже есть постановление о наложении взыскания выкладывайте его сюда посмотрим. Может быть не все так плохо.