Что бы перекрыть авто кредит, я брала жоп кредит в сбербанке, и авто давно продано
Здравстуйте. Ситуация такая, на меня подал в суд, бывший молодой человек, и теперь на сне висит судебная задолженность в размере 700 тысяч рублей. Подал на основании того, что якобы он одалживал мне эту сумму на то что бы я перекрыла кредит и продала машину. Ничего подобного не было, более того, у меня есть его расписка о том что он должен вернуть мне некую сумму денег в течение определенного времени. Расписка у меня на руках, сроки еще не прошли. Но так же теперь на мне висит судебная задолженность. Как оспорить или что делать в данном случае. Что бы перекрыть авто кредит, я брала жоп кредит в сбербанке, и авто давно продано
, Марина, г. Новосибирск