Продал авто, новый владелец не переоформил авто( прошло уже два месяца), а сейчас суд.приставы наложили арест на регистрационные действия на этот автомобиль

Продал авто,новый владелец не переоформил авто( прошло уже два месяца) ,а сейчас суд.приставы наложили арест на регистрационные действия на этот автомобиль.

, денис, с. Сюмси
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в чем вопрос?  по вашим долгам наложили арест?

денис
Клиент, с. Сюмси
Да, наложили по моим долгам.новый собственник требует вернуть деньги и аннулировать купли продажу.так как не сможет щас оформить авто на себя