Может ли нарколог принудительно заставить задать анализ на наркотики?
, Александр, г. Иркутск
Сергей Николаев
Добрый день!
Принудительно заставить Вас сдать анализы на наличие наркотических средств в Вашем организме врач, который проводит медосвидетельствование, не может, он просто указывает в акте о том, что Вы отказались пройти медицинское освидетельствование, а за это предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ:
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!