Заявление на досрочный возврат кредита

В банк подали заявление на досрочный возврат кредита через личный кабинет. Заявление в бумажном виде банк не выдаёт. Как в суде доказать, что я подавала данное заявление, и банк рассчитал конкретную сумму к полному досрочному возврату кредита? Будет ли допустимым доказательством Фото из личного кабинета с указанием конкретной суммы?

, Лидия, г. Москва
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Сходить в банк и там взять справку о наличие долга на сегодняшний день и оплатить кредит

Лидия
Клиент, г. Москва

Справка о наличии долга не аналогична Заявлению о полном досрочном возврате кредита. В Заявлении чётко прописана сумма полного досрочного возврата кредита, т.е. та сумма, которую необходимо обеспечить на счете заемщика для полного возврата кредита с учетом остатка ссудной задолженности и процентов за пользование кредитом, включая дату погашения.

В справке о наличии долга отображается лишь сумма долга. И никакие процентов на дату погашения не рассчитываются.

А вам для чего справка? Вы думаете после оплаты суд будет, не совсем понятно