Здравствуйте вопрос такой я отдал другу авто в аренду под такси он работал где-то 4 месяца последний месяц не
Здравствуйте вопрос такой я отдал другу авто в аренду под такси он работал где-то 4 месяца последний месяц не смог заплатить и я взял авто обратно он скидывал деньги через сбер онлайн прощло 9 месяцев тепер он звонит и говорит что б я вернул ему деньги что у него все чеки об оплате есть и у него друг фсбешник а договор мы сним не делали никаких бумаг что делат
Добрый день!
ГК РФ Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки установлено, что
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Какие доказательства заключения договора аренды Вашего автомобиля (переписка по эл. почте. в социальных сетях, записи телефонных переговоров и пр.) у Вас имеются?