Здравствуйте, брала микрозайм 4 года назад, не платила, переехала в другой город и не знала что на меня подали
Здравствуйте, брала микрозайм 4 года назад, не платила, переехала в другой город и не знала что на меня подали в суд, суд вынес решение в пользу микрозайма, но меня никто не уведомил, и плюс истёк срок исковой давности 3 года.. как поступить? Судебное решение передано судебным приставам, но я более 4 лет проживаю в другом городе
, Дарья, г. Братск
Ильдар Куликов
Здравствуйте Дарья, уточните пожалуйста, почему вы думаете что срок исковой давности прошел. У вас есть документы какие то на руках?