Переход из упрощенного порядка рассмотрения дела в рассмотрение по общим правилам судопроизводства
здравствуйте.неделю назад увидел на сайте мирового суда что на меня подали иск МФО о взыскании задолженности по договору займа и суд принял его к рассмотрению в порядке упрощенного производства.
определение суда я не получал, но у меня есть желание оспаривать иск применив постановление конституционного суда № 4-П от 23.02.1999 г. " По делу о проверке конституционности положения части второй статьи 29 Федерального закона от 3 февраля 1996 года " О банках и банковской деятельности". как мне перевести дело из упрощенного в общий порядок судопроизводства ?
просто ходатайство, что прошу не рассматривать данное дело в порядке упрощенного производства и вынести определение о рассмотрении дела по общим правилам искового производства? без указания оснований для этого?
В ходатайстве необходимо привести основания (указаны в ответе выше)