Изъятие заказов. Правомерны ли были их действия?
Добрый день!
Были сделаны несколько заказов в совместных покупках. Там 7 дней бесплатное хранение, затем идет 10 р. за каждый просроченный день. Я не смогла выкупить вовремя заказы по причине болезни. За время моей болезни набежала большая сумма. Я не смогла оплатить хранение моих заказов. По этой причине, как мне сказала администрация, были изъяты несколько моих заказов. Правомерны ли были их действия?
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Необходимо для точного анализа изучить заключённый Вами договор, какие условия прописаны в случае если вовремя не выкупить товар.
Подробная консультация с изучением документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Обращайтесь.
Чат доступен с компьютера.