Чуть походил, потом записал заявление, что ходить не булу.прошу вернуть деньги.клуб не реагирует никак.а банку плачу я.как быть
У фитнес клуба купил абонемент в рассрочку. Чуть походил,потом записал заявление,что ходить не булу.прошу вернуть деньги.клуб не реагирует никак.а банку плачу я.как быть
, Александр, г. Краснодар
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Александр!
В вашем случае есть 3 варианта как поступить: обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, обратиться с заявлением в суд и продать свой абонемент на авито/юле или любом другом сайте объявлений.
Максим Голдовский
Добрый день. Вы вправе, поскольку обратились в фитнес клуб с заявлением о расторжении, подать исковое заявление в суд о расторжении договора на оказание услуг, а также взыскании уплаченных денежных средств. Попробуйте с ними еще рас провести диалог, в случае отказа, стоит обращаться за нарушенным правом в судебные инстанции
Ну раз они не хотят самостоятельно решить вопрос, а продать абонемент у вас по какой-то причине не получается, то вам необходима юридическая помощь для решения данного вопроса в судебном порядке.
Я имею в виду ищите юриста в Краснодаре, который займется вашим вопросом.