17 лет на учёте у нарколога,халатность врачей

в 2004г была поставлена на учёт к наркологу,в 2013 получала права,нарколог подписала медсправку,сегодня-05 04 2021г принесли исковое заявление от прокурора о лишении меня прав я оказывается всё ещё на учёте что делать?

, марина, г. Камбарка
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Во многом разрешении вашей ситуации будет зависеть от того какой образ жизни вы вели в последние годы и как занимались ребенком. Рекомендую  подготовить Вам документы свидетельствующие о «исправлении» Вас как матери и члена общества-справки с работы, из школы, пройти освидетельствование у нарколога и получить заключение о возможности снятия Вас с учета.

Естественно, для более детальной консультации хотелось бы ознакомится с исковым заявлением.

марина
Клиент, г. Камбарка

прав  на вождение  тс

марина
Клиент, г. Камбарка

детей меня не лишали