Аттестат так и не отдали, что можно сделать в таком случае?

Здравствуйте, хотела уйти со второго курса, а точнее перевестись, для этого нужен был аттестат, который мне так и не предоставили из-за неуплаты семестра, который только начался. Сказали нужны документы с другого училища, но без аттестата никто бы их не дал. Документы забрали в Декабре т.к. была несовершеннолетния и пришлось ждать приезда родителей, но платить не стали т.к. практически я и не ходила на занятия.

, Анна, г. Воронеж
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Необходимо написать заявление в ваше образовательное учреждение с требованием вернуть вам документы. В случае если откажут, жаловаться  вышестоящую инстанцию с требованием провести проверку.

Для подготовки документов и личных консультаций обращайтесь в чат.