Здрастуйте меня зовут Магомед могу ли поехать Армия раньше не заслужил мне 32 года
Добрый день,
Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане, пребывающие в запасе;
граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие высшее образование;
граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, получившие среднее профессиональное образование и поступающие на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, войска национальной гвардии Российской Федерации, спасательные воинские формирования федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службу внешней разведки Российской Федерации и органы государственной охраны;
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 34).
С уважением,