При вступлении в наследство, сколько платится госпошлина за регистрацию права собственности за земельный участок, вид разрешённого использования: эксплуатации и обслуживания гаража.?
При вступлении в наследство, сколько платится госпошлина за регистрацию права собственности за земельный участок, вид разрешённого использования: эксплуатации и обслуживания гаража.? У нас по 1/2 доли? Я нашла, что госпошлина при наследстве не делится пополам, каждый сособственник платит полную пошлину, я права?
Да конечно, в электронном виде выписки из ЕГРН имеют такую же юридическую силу как и на бумажном носителе.
Всего наилучшего.