Здравствуйте.Два постановления по одному исполнительному производству.по какому платить?
, азат, г. Волгоград
Василий Катаев
Здравствуйте Азат!
Ваша ситуация требует уточнение. По общему правилу, по одному исполнительному документу (к которым так же, отнесены и постановления по делам об административных правонарушений) возбуждается 1 (одно) исполнительное производство (ИП). Возможно, что речь Вы ведете о сводном ИП, то есть, в случае, если несколько обычных ИП объединены в сводное по должнику или по взыскателю. Часть 1 статьи 34 Федерального закона № 229 «Об ИП»,
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.