Гарантия на проживание
Моя мама прописана и живет одна в квартире, которую я покупала, будучи замужем. Она думает, что мы с мужем можем продать квартиру и выставить ее на улицу. Есть ли какая-либо гарантийная расписка, что мы отдаем ей эту квартиру, хоть на лет 100?
, Лилия, г. Казань
Николай Соколов
Подарите ей маленькую долю (например 1%) в праве собственности на квартиру. Все равно за ней вы наследуете ее обратно.
С уважением Николай.