Юридическая фирма, причем выудила с меня ещё большую сумму, после признания меня банкротом (сказали, что это на услуги финуправляющего, иначе он откажется и банкротство перенесется на 5 лет)
Здравствуйте, меня признали банкротом и в отношении меня завершилась процедура. Есть определение суда и резолютивная часть. Прошло уже больше месяца. И вдруг мне финансовый управляющий выкатывает сумму судебных издержек (почта, оплата публикаций). Должен ли я её оплачивать? С ним договора я никакого не подписывал, только с юридической фирмой, где были обозначены все суммы. Юридическая фирма, причем выудила с меня ещё большую сумму, после признания меня банкротом (сказали, что это на услуги финуправляющего, иначе он откажется и банкротство перенесется на 5 лет).
Печать на товарных чеках и перевод делал на имя финансового управляющего.
Сумму мне озвучили, как я понимаю из головы (придумали). У меня есть финальный отчет арбитражного управляющего и анализ финансового состояния гражданина, за подписью ФУ, которое он отправил в суд. Сумма расходов там гораздо меньше.
Ну тогда рекомендуйте ему обратиться в суд, а в суде представьте свои возражения.