Можно ли подать заявление в загс лицу которое достигло 17 летнего возраста А парню 18 лет, в загсе говорят либо беременность либо ещё причину
Можно ли подать заявление в загс лицу которое достигло 17 летнего возраста
А парню 18 лет, в загсе говорят либо беременность либо ещё причину
, Дарья, г. Саратов
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Чтобы заключить брак вам необходимо получить разрешение от органа местного самоуправления по месту важего жительства. При этом должна быть уважительная прична. Беременность как раз таки и относится к уважительным причинам. Среди других причин можно отметить также призыв жениха на военную службу.
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".