Нужна ли доверенность от мамы, папы нет (умер)
Подскажите ребёнок 13 лет летит с бабушкой в Адлер. Нужна ли доверенность от мамы, папы нет (умер)
, Людмила Валерьевна, г. Тула
Павел Попов
Здравствуйте.
Так как ребенок летит не с родителем, а ребенок летит с бабушкой, им необходимо при себе иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт бабушки и доверенность с указанием того, кем она приходится ребенку.
Желательно еще согласие матери удостоверенное нотариусом.
Тогда точно вопросов не должно возникнуть к перемещению ребенка.
Хотя достаточно иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт бабушки и доверенность с указанием того, кем она приходится ребенку.
Алексей Шешуков
Да, Вам понадобиться доверенность выданная матерью ребенка для предоставления всех ее интересов (либо ограниченных интересов).