Ситуация связанна с автокредитом.Я собственник.Хотелось бы проконсультироваться
Ситуация связанна с автокредитом.Я собственник.Хотелось бы проконсультироваться.
, Дмитрий, г. Москва
Герман Амвросов
Доброго времени суток, Дмитрий!
К сожалению в вопросе Вы не описали свою ситуацию
Свою ситуацию Вы можете изложить не только здесь, но и сделать это в чате сайта.
Переход в чат сайта находится под моей фотографией. В чате оказываю консультации на бесплатной основе, если они не требуют изучения документов. Изложив свою ситуацию обозначьте вопросы, которые нужно будет разрешить во время оказания консультации…