Как расчитать деньги за дежурство на час и на какой закон ссылаться

Как расчитать деньги за дежурство на час и на какой закон ссылаться?

, Алихан, г. Урус-Мартан
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, У Вас тркдовые отношения или гражднско-правовые?

Если у Вас гражданско-правовые отношения, то в соответствии с положениями ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Исходя из приведенной правовй нормы Вы сами вправе устанавливать цену за свои услуги.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.