Что делать если в акте приема передачи допущена ошибка в номере дду и паспорте а застройщик на контакт не идет
, татьяна, г. Ярославль
Здравствуйте.
В вашем случае необходимо направить Застройщику письменное заявление с указанием на наличие ошибок в акте приема-передачи и потребовать устранение указанных ошибок.
Заявление можно передать застройщику в офисе под отметку о принятии (штамп, печать, подпись ответственного сотрудника) или направить посредством почтовой связи (ценное письмо с описью вложения).
В случае отказа Застройщика в устранении недостатка вы можете обратиться с иском в суд об обязании исправить допущенные ошибки, но это вызовет необходимость несения дополнительных затрат с вашей стороны.