Предположу, что речь идет не о дополнительном решении, а об определении о взыскании судебных издержек. Впрочем, всякое бывает.
Ответ на ваш вопрос — нет. Правильным было бы взыскивать суд. расходы, связанные с рассмотрением апелляционной жалобы (на определение о суд. издержках), в самом заседании апелляционной инстанции.
Подробнее — см. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21.01.2016 г. №1 «О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела»:
п. 28 После принятия итогового судебного акта по делу лицо, участвующее в деле, вправе обратиться в суд с заявлением по вопросу о судебных издержках, понесенных в связи с рассмотрением дела, о возмещении которых не было заявлено при его рассмотрении.
Такой вопрос разрешается судом в судебном заседании по правилам, предусмотренным статьей 166 ГПК РФ, статьей 154 КАС РФ, статьей 159 АПК РФ. По результатам его разрешения выносится определение.
При рассмотрении заявления по вопросу о судебных издержках суд разрешает также вопросы о распределении судебных издержек, связанных с рассмотрением данного заявления. С учетом этого заявление о возмещении судебных издержек, понесенных в связи с рассмотрением заявления по вопросу о судебных издержках, поданное после вынесения определения по вопросу о судебных издержках, не подлежит принятию к производству и рассмотрению судом.
отдельно — не получится. расходы на судебное заседание по взысканию судебных расходов (в т.ч. в апелляции) рассматриваются судом в том же судебном заседании.